Чем антисептировать лес.?

  • Афанасий
  • Автор темы
  • Visitor
  • Visitor
8 years 11 months ago #969 от Афанасий
Афанасий создал тему: Чем антисептировать лес.?
Добрый вечер, мы строители получили от заказчика деньги на покупку антисептика,заказчик хочет хороший чтоб работал.Антисептик который предлагают на рынке Анжелика явно подделка, либо какой то суррогат так как на упаковке не написан ни состав ни где и кем производится, к том уже он в виде порошка и засоряет сопло опрысивателя. Какие антисептики хорошие с длительным сроком защиты на базаре тот что в виде порошка написано что нужно обрабатывать каждые 3 года.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 years 11 months ago #977 от admin
Один из самых лучших антисептиков это продукция финского концерна Тикуррила, но по цене конечно кусается. Продукция Немид тоже достойна внимания, Неомом обрабатываются экспортные поставки российского леса, когда нужно пройти европейскую сертификацию . На многие продукты Неомид есть как украинские,российские и европейские сертификаты.Срок защиты скажем антисептика до 20 лет (Неомид 440).Можете рассмотреть как достойная замена Тикуриле,хотя в качестве чуть чуть уступает а ценана порядок ниже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей
  • Автор темы
  • Visitor
  • Visitor
7 years 9 months ago #993 от Андрей
Андрей ответил в теме Чем антисептировать лес.?

Александр Киор wrote: Один из самых лучших антисептиков это продукция финского концерна Тикуррила, но по цене конечно кусается. Продукция Немид тоже достойна внимания, Неомом обрабатываются экспортные поставки российского леса, когда нужно пройти европейскую сертификацию . На многие продукты Неомид есть как украинские,российские и европейские сертификаты.Срок защиты скажем антисептика до 20 лет (Неомид 440).Можете рассмотреть как достойная замена Тикуриле,хотя в качестве чуть чуть уступает а ценана порядок ниже.


Что вы скажете о продукции Экосепт? как то российских производителей не хотелось бы покупать, в свете сегоднянего положения в стране. Он насколько я слышал украинского производства?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 years 5 months ago #1041 от admin
Практически всю продукцию Экосепт проверили на своих объектах- работает, с антисептиком сложнее при чем у всех производителях (не понятно поедают жучки антисептированный лес или нет, покажет только время). Отбеливатели древесины Экосепт работают эффект через 30 минут, Средства против плесени тоже, Средство для отмывки цемента и т. д. это говорит о том что производитель использует качественное сырье. Фактически Экосепт полный аналог российскому Неомиду, номера если заметили средств даже одинаковые, раньше работники Экосепта были представителями Неомида в Украине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.731 секунд