Металлочерепица виды покрытий

Металлочерепица Ruukki (Руукки) какие отзывы и цены по черепице в Одессе?

  • Rolya
  • Автор темы
  • Visitor
  • Visitor
8 years 5 months ago - 5 years 10 months ago #980 от Rolya
Совсем недавно, сгорел дом, пришлось его востанавитвать. Благо сам сделан из кирпича, да и пожарные успели приехать так что пришлось менять только крышу. Сразу на что я обратил внимание это черепица, так как из-за нее и начался пожар прошлый раз. Так как под ней шла проводка и где то она зацвела и начала пропускать влагу, которая позже отразилась на замыкании которое и привело к пожару. (кстати черепица тогда была новая) Да и сам дом был новый, в него еще не поселились - по этому благо и ущерб дому был не очень большим. Начал искать хорошего поставщика, который мог бы мне предоставить по доступной цене метало черепицу на покрытие всего дома. И вы знаете я нашел - компания предоставила мне всю необходимую металлочерепицу хорошего качества ( ее нужно просто увидеть что бы понять это и сравнить с тем что было), а так же вошли в мою ситуацию и предоставили не плохую скидку и практически бесплатную доставку. Очень приятно работать с такой компанией. Уже пол года как покрыл крышу, и ни намека на коррозию. Очень доволен.
Последнее редактирование: 5 years 10 months ago пользователем admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.758 секунд